Lot 44 - Segundo Matilla - Óleo sobre tela

Adjudication sur abonnement

Segundo Matilla (Madrid, 1862 - Teià, 1937)
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 1893. Reentelado.
Medidas: 25 x 38 cm.