Lot 43 - Segundo Matilla - Dibujo a lápiz sobre papel

Adjudication sur abonnement

Segundo Matilla (Madrid, 1862 - Teià, 1937)
Dibujo a lápiz sobre papel.
Firmado y fechado en 1912.
Medidas: 16,8 x 12,5 cm.