Lot 4 - Ricard Opisso Sala - Salida del baño

Adjudication sur abonnement

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona,1966)
Salida del baño
Acuarela y gouache sobre papel.
Firmada.
Medidas: 24 x 17,5 cm.