Lot 8 - Ricard Opisso Sala - Pintor en un café

Adjudication sur abonnement

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona,1966)
Pintor en un café
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas: 25 x 20 cm.