Lot 12 - Ricard Opisso Sala - Moriscos

Adjudication sur abonnement

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona,1966)
Moriscos
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas: 28,5 x 23 cm.