Lot 9 - Ricard Opisso Sala - Joven

Adjudication sur abonnement

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona,1966)
Joven
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas: 29 x 21 cm.