Lot 11 - Ricard Opisso Sala - Harén

Adjudication sur abonnement

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona,1966)
Harén
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas: 26,5 x 18,5 cm.