Lot 17 - Ricard Opisso Sala - Esperando

Adjudication sur abonnement

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona, 1966)
Esperando
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas: 22,5 x 17 cm.