Lot 21 - Ricard Opisso Sala - En la playa

Adjudication sur abonnement

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona,1966)
En la playa
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas: 21 x 18 cm.