Lot 3 - Ricard Opisso Sala - En la playa

Adjudication sur abonnement

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona,1966)
En la playa
Acuarela dobre papel.
Firmada y dedicada.
Medidas: 26,5 x 20 cm.