Lot 2 - Ricard Opisso Sala - Carruaje

Adjudication sur abonnement

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona,1966)
Carruaje
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas: 37,5 x 48,5 cm.