Lot 22 - Ricard Opisso Sala - Baño de sol

Adjudication sur abonnement

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona,1966)
Baño de sol
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas: 19,5 x 27,5 cm.