Lot 53 - Pere Pruna - Óleo sobre tela

Adjudication sur abonnement

Pere Pruna (Barcelona 1904 - 1977)
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 1964. Al dorso etiqueta de la Sala Parés.
Medidas: 100 x 81 cm.