Lot 302 - Pepo Hernando (Villanueva de Rampalay, Burgos, 1950)

Adjudication sur abonnement

Pepo Hernando (Villanueva de Rampalay, Burgos, 1950)
"Figura y árboles"

Óleo y materia sobre tela. Al dorso firmado y fechado en 1988.
Medidas: 50 x 61 cm.