Lot 304 - Pablo Ruiz Picasso - Fecha 10.1.56.

Adjudication sur abonnement

Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)

Fecha 10.1.56. Litografía. Firmada a lápiz. Realizada en papel Arches. Dedicada por Picasso en lápiz de color rojo.
Medidas: 50 x 65 cm.