Lot 36 - José Aguilera - Tinta sobre papel

Adjudication sur abonnement

José Aguilera (Salt, Girona, 1882 - ?)
Tinta sobre papel.
Firmado y fechado en 1909.
Medidas: 23,5 x 31,5 cm.