Lot 37 - José Aguilera - Técnica mixta sobre papel

Adjudication sur abonnement

José Aguilera (Salt, Girona, 1882 - ?)
Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado en 1909.
Medidas: 29 x 22,5 cm.