Lot 121 - Escuela flamenca del siglo XVI - Óleo sobre tabla

Adjudication sur abonnement

Escuela flamenca del siglo XVI.
Óleo sobre tabla.
Marco en madera de palosanto del siglo XVII.
Medidas: 53 x 39 cm.